Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Gemeinde Vilsheim  |  E-Mail: poststelle@vilsheim.de  |  Online: http://www.vilsheim.de

Mitarbeiter im Rathaus




Mit der Suche werden die betroffenen Datensätze mittels Farben und Fettdruck hervorgehoben


 

Telefonliste der Mitarbeiter der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Spornraft-Penker Georg 08706 9485-11 08 - 1.OG Email an Mitarbeiter/in: spornraft-penker@vilsheim.de   spornraft-penker@vilsheim.de 
Bergmaier Evi 08706 9485-12 03 Email an Mitarbeiter/in: evi.bergmaier@vilsheim.de   evi.bergmaier@vilsheim.de 
Diny Helga 08706 9485-14 02 Email an Mitarbeiter/in: helga.diny@vilsheim.de   helga.diny@vilsheim.de 
Fischer Andrea 08706 9485-38 04 Email an Mitarbeiter/in: andrea.fischer@vilsheim.de   andrea.fischer@vilsheim.de 
Hirschauer Gabi 08706 9485-10 04 Email an Mitarbeiter/in: gabi.hirschauer@vilsheim.bayern.de   gabi.hirschauer@vilsheim.bayern.de 
Osner Andreas  Bauhof  
Peißinger Rudolf 0175 2713197 Bauhof  
Poguntke Markus 08706 9485-17 01 Email an Mitarbeiter/in: markus.poguntke@vilsheim.de   markus.poguntke@vilsheim.de 
Roppert Josef 0151 51043086 Bauhof  
Schwinghammer Rita 08706 9485-15 02 Email an Mitarbeiter/in: rita.schwinghammer@vilsheim.de   rita.schwinghammer@vilsheim.de 
Wachtel Michael 08706 9485-13 01 Email an Mitarbeiter/in: michael.wachtel@vilsheim.de   michael.wachtel@vilsheim.de 
Weindl Martin 0151 14172189 Bauhof  
Zellner Stefanie 08706 9485-18 09 - 1.OG Email an Mitarbeiter/in: stefanie.zellner@vilsheim.de   stefanie.zellner@vilsheim.de 

drucken nach oben